Сделать стартовой  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Привет!Я рада что ты посетил мой форум.Приходи еще и приводи друзей!

Колледж магии!

Объявление

Image hosting by Photobucket



::Привет!::
Регистрируйся и заполняй анкеты!
Если ты уже зарегистрирован(а)заходи почаше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж магии! » Уроки » Кабинет Темной магии


Кабинет Темной магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помещение, в котором сильно пахнет кальяном и травяным чаем. Окна завешены черными шторами. Распологается в самой высокой башне колледжа.

0

2

Урок первый.
Простейшие заклинания.
  Итак, многие из вас уже хотят вызывать шаровые молнии и метеоритные дожди. Всему свое время. Поэтому, лучше будет, если сначала мы изучим простейшее заклинание - Оксимус Цинкус. Для этого лучше будет, если глазами вы все время будете следить за врагом, но  руку с готовым спеллом направлять в противоположную сторону. При этом ваш противник, не разгадав маневра, сунется прямо под заклинание, если к заклинанию вы добавите еще одну часть - Мракус. Заклинание должно выйти такое - Оксимус Цинкус Мракус. При этом заклинание разлетается шаром на шестьдесят метров вперед!

Домашнее задание:
1. Написать небольшое сочинение (от пяти предложений) о действии Оксимуса. - десять баллов
2. Попробовать оба приведенных в пример заклинания. - семь баллов

Отредактировано Рина Айс (2008-03-10 14:53:12)

0

3

- Кхм! - женщина кашлянула. - Для написания Д\З вы не должны пользоваться амулетами счастья, шпаргалками противоположных видов магии, а так же не списывать с лекции. Вам все понятно? Обьяснять ничего не надо? Поймите, если вы уйдете без понятий об Оксимусе, то домашнее задание вам будет сложнее написать.

0

4

- Ученики! Мне кажется, вы невнимательны. Повторяю еще раз: вам что-нибудь обьяснить?

0

5

ОСС: блин, несколько месяцев не заходила( а мну исчо слушать никто не хочет(

0


Вы здесь » Колледж магии! » Уроки » Кабинет Темной магии